找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 4065|回复: 4

[求助] 错误代码12400

cmleung 发表于 2013-12-10 01:02:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
语音用不了,是甚么问题,如何解决?
Screenshot_2013-12-08-15-38-36.png
小蜉蝣在奋斗 发表于 2013-12-10 10:21:17 | 显示全部楼层
重启后是否解决?
cmleung  楼主| 发表于 2013-12-10 23:36:02 | 显示全部楼层
重启后依然用不了
daowhao 发表于 2013-12-11 09:29:57 | 显示全部楼层
cmleung 发表于 2013-12-10 23:36
重启后依然用不了

你好,以前可以使用的吗?
麻烦反馈一下你使用的网络类型和所在地区,最好提供一下imei号,方便我们检查,谢谢
cmleung  楼主| 发表于 2013-12-12 00:39:06 | 显示全部楼层
以前是可以用的,手机是华为u9508   
IMEI   868331012479010
本人是在香港, 用中国移动3G LIT, 约500kb/s
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Copyright © 2010-2015 讯飞输入法 皖ICP备05001217号

快速回复 返回顶部 返回列表